Unsere Bezirksausschussmitglieder

Kathrin Aftahy

  • Vorsitz UA Budget und Allgemeines

  • Mitglied im UA Schule, Soziales und Kultur

  • Kulturbeauftragte

Email: kathrin.aftahy@spd-trudering-riem.de

Susan Beer

  • Stellv. BA-Vorsitzende

  • Mitglied im UA Budget und Allgemeines

  • Mitglied im UA Umwelt, Energie und Klimaschutz

Email: susan.beer@spd-trudering-riem.de

Eva Blomberg

  • Fraktionssprecherin

  • Mitglied im UA Schule, Soziales und Kultur

  • Mitglied im UA Bau und Mobilität

  • Kinderbeauftragte

Email: ba15fraktion@spd-trudering-riem.de

eva.blomberg@spd-trudering-riem.de

Dr. Gerhard Fuchs

  • Vorsitz UA Stadtteilentwicklung

  • Mitglied im UA Planung

  • Vertreter Aktive Zentren

Email: gerhard.fuchs@spd-trudering-riem.de

Maren Salzmann-Brünjes

  • Mitglied im UA Stadtteilentwicklung

  • Mitglied im UA Planung

Email: maren.salzmann-bruenjes@spd-trudering-riem.de

Michael Welzel

  • Mitglied im UA Umwelt, Energie und Klimaschutz

  • Mitglied im UA Bau und Mobilität

  • Mieterbeirat

Email: michael.welzel@spd-trudering-riem.de

BA-Termine

Fraktion:

  • Montag, 18.01.2021
  • Montag, 22.02.2021
  • Montag, 22.03.2021
  • Montag, 19.04.2021
  • Montag, 17.05.2021
  • Montag, 14.06.2021
  • Montag, 19.07.2021
  • Montag, 20.09.2021
  • Montag, 18.10.2021
  • Montag, 15.11.2021
  • Montag, 13.12.2021

Vollversammlung:

  • Donnerstag, 21.01.2021
  • Donnerstag, 25.02.2021
  • Donnerstag, 25.03.2021
  • Donnerstag, 22.04.2021
  • Donnerstag, 20.05.2021
  • Donnerstag, 17.06.2021
  • Donnerstag, 22.07.2021
  • Donnerstag, 19.08.2021 (Ferienausschuss)
  • Donnerstag, 23.09.2021
  • Donnerstag, 21.10.2021
  • Donnerstag, 18.11.2021
  • Donnerstag, 16.12.2021

(Sämtliche Sitzungen finden im Kulturzentrum Trudering, Wasserburger Landstraße 32 statt.)

Bürgerversammlung: